21 April 2017 | Monaco | Lot 224

ROLEX Day Date Référence: 636343, Org

Estimate € 5,000 – 7,000

Sold € 8,960

Rolex Design18238
Belle montre bracelet en or jaune 18k (750).
Boitier rond, couronne et fond vissés. Lunette noire index bâtons dorés. Cadran en or avec dateur à 3 heures.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Bracelet en croco noir Rolex et boucle déployante en or signé Rolex.
PB: 86,9g
On y joint son bracelet tout or Pb: 43,2g
Ecrin