21 April 2017 | Monaco | Lot 233

233

RALPH LAUREN

Estimate € 2,000 – 3,000

“Sporting Chrono Limited
Edition” n°16/30 vers 2010
Grand chronographe bracelet en acier noirci.
Boitier rond. Fond saphir. Cadran noir avec trois compteurs.
Aiguilles et chiffres romains luminescents.
Dateur à six heures. Bracelet en acier noirci avec boucle déployante signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diam: 45mm Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Fine and rare limited edition black stainless steel self winding chronograph wristwatch.