Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 239

239

BELL & ROSS

Estimate € 2,000 –⁠ 2,500

“BR01 Radar” vers 2014
Montre bracelet en acier PVD noir. Boitier carré.
Lecture des heures , minutes et secondes par disques tournants. Mouvement automatique.
Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés.
Diam: 46mm
Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Fine PVD stainless steel squared self winding wristwatch.