Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 242

242

LOUIS VUITTON

Estimate € 1,500 –⁠ 2,500

“Tambour Diver” n°SG9806 vers 2012
Montre bracelet de plongée en acier. Boitier rond, lunette tournante graduée. Cadran bleu avec dateur à trois heures, petite trotteuse à six heures. AIguilles, index et chiffres arabes luminescents.
Mouvement automatique.
Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diam: 44mm Avec écrin
Fine and rare stainless steel self winding diver wristwatch. Woth box