Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 242

242

LOUIS VUITTON

Estimate € 1,500 –⁠ 2,500

The item will be sold under “Temporary Importation” and import VAT will be charged on the hammer price, ONLY if it is delivered within the EU. See the GENERAL TERMS & CONDITIONS of the sale.

“Tambour Diver” n°SG9806 vers 2012
Montre bracelet de plongée en acier. Boitier rond, lunette tournante graduée. Cadran bleu avec dateur à trois heures, petite trotteuse à six heures. AIguilles, index et chiffres arabes luminescents.
Mouvement automatique.
Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diam: 44mm Avec écrin
Fine and rare stainless steel self winding diver wristwatch. Woth box