21 April 2017 | Monaco | Lot 256

256

ROLEX

Estimate € 4,000 – 7,000

LADY DATEJUST ref. 78243 n° A886191 vers 1998
Belle montre bracelet médium en or et acier.
Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette or. Cadran blanc avec chiffres romains appliqués or. Dateur à 3 heures. Aiguilles or. Trotteuse centrale.
Mouvement automatique certifié chronomètre.
Bracelet Oyster en or et acier avec boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 31 mm.
Fine ladies stainless steel and gold self winding wristwatch with white dial and date. With stainless steel and gold Oyster bracelet..