21 April 2017 | Monaco | Lot 262

262

HERMES

Estimate € 800 – 1,200

Sold € 1,536

CAPE COD n° 835138 vers 2011
Belle montre bracelet en acier. Boîtier rectangle.
Cadran argent avec chiffres arabes peints, dateur à 3 heures. Mouvement automatique.
Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 29 x 40 mm.
Fine stainless steel rectangular self winding wristwatch.