21 April 2017 | Monaco | Lot 285

HERMES

Estimate € 700 – 900

Sold € 896

CAPE COD n° 2878568 vers 2011
Belle montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangle. Cadran argent avec chiffres arabes peints. Mouvement quartz. Bracelet double tours en cuir barenia avec boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 23 x 33 mm.
Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Fine ladies stainless steel rectangular quartz wristwatch with box and papers.