Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 29

29. Paire de boucles d'oreilles en or jaune

Estimate € 2,400 –⁠ 2,500

Sold € 3,072
Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées de cabochons d'émeraudes sculptés et de saphirs taillés en poire. Signées Verney et numérotées.
P. 16,9 g.