Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 299

299. Hermès Paris

Estimate € 300 –⁠ 500

Sold € 384
Coupe circulaire en métal argenté, anse figurant une tête de cheval. Signé Hermès-Paris, poinçon Ravinet d'Enfert.
D: 17.5 cm