21 April 2017 | Monaco | Lot 302

302

Louis VUITTON Paris N 1820175

Estimate € 2,000 – 4,000

Sold € 2,560

Louis VUITTON, Paris N 1820175 Magnifique valise comprenant un nécessaire de voyage pour Madame et Monsieur, en cuir lisse à patine marron, quelques usures d'usage, poignée restaurée, fermoirs en laiton doré signés.
Intérieur contenant des flacons et boites en verre dont les couvercles sont en argent et vermeil monogrammés
LV et portant les initiales OBV, un miroir de voyage, nécessaires à barbe, vaporisateur de parfum et nombreux accessoires. (peigne accidenté)
Dimensions: 20 x 50 x 38 cm