21 April 2017 | Monaco | Lot 316

316

Laurence JENKELL (1969) Bonbon bleu

Estimate € 3,000 – 3,500

Sold € 3,840

Laurence JENKELL (1969)
Bonbon bleu
Sculpture en plexiglas représentant un bonbon, sur un socle en plexiglas noir. Pièce unique
Signé et numéroté 1/1 sur la terrasse.
Dimensions (sans le socle): 70 x 30 x 16 cm