21 April 2017 | Monaco | Lot 48

48

Chaîne en or gris et pendentif

Estimate € 3,200 – 3,400

Sold € 4,096

Chaîne en or gris et pendentif en platine et or jaune ciselés et ajourés à motif de noeud serti de diamants taillés en rose soutenant une aigue-marine facettée entourée de diamants taillés en rose. P. 10,8 g.