21 April 2017 | Monaco | Lot 58

58

Bague jonc en or jaune et or gris ciselé

Estimate € 1,800 – 2,200

Bague jonc en or jaune et or gris ciselé ornée d'un diamant carré en serti clos. P. 7,2 g.