Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 68

68

Collier de cordons de soie noir

Estimate € 250 –⁠ 300

Collier de cordons de soie noir tressés orné d'un motif central formant le fermoir en or gris à décor de “C” imbriqués. Signé Cartier. P. Brut: 5,2 g.