68. Collier de cordons de soie noir

Estimate € 250 –⁠ 300

Collier de cordons de soie noir tressés orné d'un motif central formant le fermoir en or gris à décor de “C” imbriqués. Signé Cartier. P. Brut: 5,2 g.