Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco

Vente exceptionnelle de bijoux anciens et modernes, montres de collection et accessoires de luxe. En collaboration avec la maison de vente parisienne Gros et Delettrez ainsi que l’expert dans le domaine de l’horlogerie de collection, Monsieur Romain Réa.

772 Broche « colibri » en or jaune ciselé

Estimate: € 650 –⁠ 750

Broche “Colibri” en or jaune ciselé et guilloché émaillée vert et bleu et sertie d'un diamant taillé en brillant. P. 9,1 g.