Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 77b

77b

Broche “Colibri” en or jaune ciselé

Estimate € 650 –⁠ 750

Broche “Colibri” en or jaune ciselé et guilloché émaillée vert et bleu et sertie d'un diamant taillé en brillant. P. 9,1 g.