21 April 2017 | Monaco | Lot 77b

77b

Broche “Colibri” en or jaune ciselé

Estimate € 650 – 750

Broche “Colibri” en or jaune ciselé et guilloché émaillée vert et bleu et sertie d'un diamant taillé en brillant. P. 9,1 g.