CHOPARD «ANNEAUX» YELLOW GOLD

Estimate € 7,000 – 9,000

Chopard « Anneaux » case n° 66123 – 5053/1
Fine and very rare lady’s 18k yellow gold oval manual windin wristwatch with an 18k yellow gold bracelet by Chopard.
Rare et belle montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boîtier ovale. Cadran or, aiguilles Dauphine or. Mouvement mécanique manuel. Bracelet anneaux en or jaune 18k. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Poids brut : 95,8g