AUDEMARS PIGUET, ROYAL OAK OFFSHORE CALENDAR, STEEL

Estimate € 6,000 – 10,000

Sold € 6,912

Audemars Piguet, Royal Oak Offshore, case No. 327/D 92935. Made circa 1996.
Fine stainless steel self-winding wristwatch with triple date and with stainless steel Audemars Piguet bracelet with deployant clasp. Accompanied by a tted box.
Belle montre bracelet calendrier an acier. Boitier tonneau. Cadran gris avec index batons, guichets pour les jour et le mois, échelle extérieure pour la date. Aiguilles en acier. Bracelet acier avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés.
DIM: 38 mm.