Important Modern & Vintage Timepieces, Classic Cars, Jewels, Arts & Luxury Accessories 19 –⁠ 21 July 2017 | Monaco

Monaco Legend Auctions en collaboration avec le leader historique de l’horlogerie de collection Antiquorum et la prestigieuse étude Parisienne Gros-Delettrez, organisent ensemble une vente exceptionnelle.

Session I
Wednesday 19 July at 5 p.m. – lots 1 to 276E
Session II
Thursday 20 July 5:00 p.m. – lots 277 to 501
Session III
Friday 21 July at 5:00 p.m. – lots 502 to 788

646 Guy Ellia Montre-Bracelet en or gris.

Estimate: € 12,000 –⁠ 18,000

GUY ELLIA - Montre bracelet en or gris. Cadran tonneau noir orné de diamants taillés en brillant. La lunette ornée
de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir noir,
boucle ardillon pavée de diamants.

Signée Guy Ellia et numérotée 004.
An important white gold watch set with diamonds
P. Brut: 122 g.