20 July 2017 | Monaco | Lot 368

368

Chaine et pendentif en or gris

Estimate € 2,600 – 3,000

Chaine et pendentif en or gris orné de feuilles de laurier serties de diamants retenant une importante perle baroque. Dimensions de la perle : 22.8x15mm.
Poids brut : 9.3g
A gold and diamond pendant