Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 370

370. HERMES - Fume cigarette en or jaune

Estimate € 350 –⁠ 400

Sold € 5,504
HERMES - Fume cigarette en or jaune ciselé à l’imitation du bambou. Signé Hermès.
P. 12,3 g.
Avec pochette.
A gold cigarette holder