Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 373

373

BOUCHERON - «Quatre» - Paire de boutons de manchettes

Estimate € 2,300 –⁠ 2,500

BOUCHERON - «Quatre» - Paire de boutons de manchettes en or jaune, or blanc, or rose et PVD marron. Signés Boucheron et numérotés.
P. 21,9 g.
Three colours gold cuf inks