Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 374

374

BOUCHERON Boite à cigarettes

Estimate € 4,000 –⁠ 5,000

Sold € 4,992

BOUCHERON Boite à cigarettes en or de trois couleurs à décor de motifs géométriques dans des réserves rectangulaires. Signée Boucheron Paris.
Poids: 169,9g Avec son écrin d’origine
A three colours gold cigarette case