Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 377

377

LEROY&FILS vers 1940 Montre bracelet en or jaune

Estimate € 1,000 –⁠ 1,500

LEROY&FILS vers 1940 Montre bracelet en or jaune. Boitier rectangle, anses stylisées. Cadran or avec index bâtons appliqués or. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Poids brut: 38,6g
A yellow gold watch