20 July 2017 | Monaco | Lot 394

394

Important bracelet Art Déco travail Francais

Estimate € 55,000 – 65,000

Important bracelet Art Déco travail Francais articulé en platine entièrement serti de diamants taillés en brillants et de diamants baguettes orné de trois motifs pyramidaux sertis de diamants taillés en brillants et diamants baguettes ornés en leurs centres d’un diamant plus important. Travail Français, époque Art Déco
A ne Art Deco platinum and diamond bracelet
Poids brut: 69,5g