Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 400

400

YANES - Bracelet articulé en or gris

Estimate € 2,500 –⁠ 3,000

Sold € 3,200

YANES - Bracelet articulé en or gris ajouré à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en rose et de six diamants en brillant. Signé: Yanes. Longeur: 18 cm.
A diamond and white gold bracelet
P. 28 g.