20 July 2017 | Monaco | Lot 408

Broche «Vase euri» en or gris

Estimate € 2,200 – 2,500

Sold € 2,816

Broche «Vase euri» en or gris entièrement sertie de diamants taillés en brillant, de rubis gravés à décor de feuilles, d’émeraudes et rubis cabochon et d’onyx.
A ruby, emerald and diamond brooch.
P. 6,7 g.