20 July 2017 | Monaco | Lot 412

D’après Suzanne BELPERRON Clip de revers

Estimate € 3,000 – 5,000

D’après Suzanne BELPERRON Clip de revers en or gris orné d’une calcédoine taillée à pans coupés et sertie de douze saphirs cabochons.
A chacedony and sapphire cabochon brooch
Poids brut: 26g