20 July 2017 | Monaco | Lot 413

Bracelet en or gris

Estimate € 5,500 – 6,000

Bracelet en or gris à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant et de diamants baguette. Longueur: 18,5 cm environ.
A diamond and white gold bracelet
P. 38,4 g.