Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 418

418

BULGARI «Allegra» Collier en or gris

Estimate € 3,000 –⁠ 4,000

BULGARI «Allegra» Collier en or gris orné d’un motif serti de diamants taillés en brillants, perles de cultures, aigue-marine, grenat et péridot. Signé Bulgari.
A cultured pearl, aqua marine and garnet necklace. Poids: 24,1g