20 July 2017 | Monaco | Lot 418

BULGARI «Allegra» Collier en or gris

Estimate € 3,000 – 4,000

BULGARI «Allegra» Collier en or gris orné d’un motif serti de diamants taillés en brillants, perles de cultures, aigue-marine, grenat et péridot. Signé Bulgari.
A cultured pearl, aqua marine and garnet necklace. Poids: 24,1g