20 July 2017 | Monaco | Lot 429

SEAMAN SHEPPS - Broche «Cavalier»

Estimate € 2,300 – 2,500

SEAMAN SHEPPS - Broche «Cavalier» en or gris et aventurine sculptée ornée de iolites, péridots et perles. Signée: Seaman Shepps. Hauteur: 5 cm.
A hard stone and pearls white gold brooch
P brut: 28 g.