20 July 2017 | Monaco | Lot 436

DAVID WEBB Bracelet «Tigre»

Estimate € 15,000 – 20,000

Sold € 19,200

DAVID WEBB Bracelet «Tigre» en or jaune émaillé blanc et noir, le cou cerclé de diamants tail
lés en brillants, les yeux ornés d’émeraudes cabochons. Signé DAVID WEBB Poids: 82g Avec certi cat de la maison David Webb
A «Tiger» enamel, diamond and emerald bracelet