Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 436

436. DAVID WEBB Bracelet «Tigre»

Estimate € 15,000 –⁠ 20,000

Sold € 19,200
DAVID WEBB Bracelet «Tigre» en or jaune émaillé blanc et noir, le cou cerclé de diamants tail
lés en brillants, les yeux ornés d’émeraudes cabochons. Signé DAVID WEBB Poids: 82g Avec certi cat de la maison David Webb
A «Tiger» enamel, diamond and emerald bracelet