20 July 2017 | Monaco | Lot 441

BOUCHERON Demi parure en or jaune

Estimate € 20,000 – 25,000

godronnée à maillons géométriques imbriqués, le collier orné d’un motif central pavé de diamants, la bague ornée d’un pavage de diamants. La bague signée Boucheron, le collier portant le poinçon de Maître.
A diamond and yellow gold parure
Poids brut: 143,50g