Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 448

448. MAUBOUSSIN - «Sofia» - Bague jonc en or gris

Estimate € 700 –⁠ 800

MAUBOUSSIN - «Sofia» - Bague jonc en or gris. Signée Mauboussin et numérotée. Tour de doigt: 53. A white gold ring
P. 13,5 g.