20 July 2017 | Monaco | Lot 448

MAUBOUSSIN - «Sofia» - Bague jonc en or gris

Estimate € 700 – 800

MAUBOUSSIN - «Sofia» - Bague jonc en or gris. Signée Mauboussin et numérotée. Tour de doigt: 53. A white gold ring
P. 13,5 g.