Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco

Monaco Legend Auctions en collaboration avec le leader historique de l’horlogerie de collection Antiquorum et la prestigieuse étude Parisienne Gros-Delettrez, organisent une vente exceptionnelle du 20 au 21 Juillet.

449 Large bracelet en or gris

Estimate: € 10,000 –⁠ 12,000

Large bracelet en or gris à décor ajouré de feuillage entièrement serti de diamants taillés en brillant. Longueur: 18 cm.
A diamond and white gold bracelet
P. 80,8 g.