Jewels, Arts & Luxury Accessories July 2017 | Monaco LOT 449

449. Large bracelet en or gris

Estimate € 10,000 –⁠ 12,000

Large bracelet en or gris à décor ajouré de feuillage entièrement serti de diamants taillés en brillant. Longueur: 18 cm.
A diamond and white gold bracelet
P. 80,8 g.