Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 459

459

CHAUMET - Bague jonc en or jaune

Estimate € 700 –⁠ 800

CHAUMET - Bague jonc en or jaune ornée d’un rubis et d’un saphir en serti clos. Signée Chaumet. Tour de doigt: 55.
A ruby and sapphire ring
P. 9 g. Avec écrin.