20 July 2017 | Monaco | Lot 460

GARAUDE - «Cardinale» - Bague en or jaune

Estimate € 2,700 – 3,000

GARAUDE - «Cardinale» - Bague en or jaune ornée d’un important jade lavande facetté bordé de quatre diamants taillés en brillant. L’anneau serti de diamants. Signée Garaude Paris. Tour de doigt: 53.
A lavender jade and diamond ring
P. 7,1 g. Avec pochette.