20 July 2017 | Monaco | Lot 461

BOUCHERON - «Quatre» - Bague

Estimate € 1,300 – 1,500

BOUCHERON - «Quatre» - Bague en or jaune, or blanc, or rose et PVD marron. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt: 57.
A three colours gold ring
P. 11,5 g.