20 July 2017 | Monaco | Lot 471

471

CHOPARD Chaine en or gris et pendentif

Estimate € 1,500 – 2,000

CHOPARD Chaine en or gris et pendentif géométrique en or gris orné d’un diamant mobile taillé en brillant. Signés Chopard et numérotés
A diamond and white gold pendant
Poids: 10,5g