20 July 2017 | Monaco | Lot 472

HERMES Anneau en argent

Estimate € 150 – 200

Sold € 192

HERMES Anneau en argent ajouré à décor de motifs géométriques. Signé Hermès. Avec écrin. A silver ring
Poids: 10,5g