Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 472

472

HERMES Anneau en argent

Estimate € 150 –⁠ 200

Sold € 192

HERMES Anneau en argent ajouré à décor de motifs géométriques. Signé Hermès. Avec écrin. A silver ring
Poids: 10,5g