Jewels, Arts & Luxury Accessories July 2017 | Monaco LOT 472

472. HERMES Anneau en argent

Estimate € 150 –⁠ 200

Sold € 192
HERMES Anneau en argent ajouré à décor de motifs géométriques. Signé Hermès. Avec écrin. A silver ring
Poids: 10,5g