20 July 2017 | Monaco | Lot 474

TABBAH Bracelet en or gris

Estimate € 2,200 – 2,400

Sold € 2,752

TABBAH Bracelet en or gris orné de cinq motifs «papillons» entièrement sertis de diamants taillés en brillants. Signé Tabbah
A diamond and white gold bracelet
Poids: