Jewels, Arts & Luxury Accessories July 2017 | Monaco LOT 474

474. TABBAH Bracelet en or gris

Estimate € 2,200 –⁠ 2,400

Sold € 2,752
TABBAH Bracelet en or gris orné de cinq motifs «papillons» entièrement sertis de diamants taillés en brillants. Signé Tabbah
A diamond and white gold bracelet
Poids: