Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 483

483

GARAUDE - «HOKUSAI» - Importante paire de Boucles d’oreilles

Estimate € 4,900 –⁠ 5,000

GARAUDE - «HOKUSAI» - Importante paire de Boucles d’oreilles en or rose et titane violet godronné à motifs de vagues serties de diamants taillés en brillant. Signées Garaude Paris. Diam.: 4,5 cm.
A superbe pair of pink gold, titanium and diamond earrings

Poids brut: 19,7 g. Avec pochette.