20 July 2017 | Monaco | Lot 485

CARTIER - «Double C» - Bracelet en or jaune tressé

Estimate € 5,000 – 6,000

CARTIER - «Double C» - Bracelet en or jaune tressé , le fermoir orné de deux «C» entrecroisés sertis de diamants. Signé Cartier et numéroté.
A diamond and yellow gold bracelet
P. 57 g.