Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 488

488

BULGARI - « PARENTESI »

Estimate € 2,500 –⁠ 3,500

Sold € 3,840

BULGARI - « PARENTESI » -
Montre bracelet de dame en or jaune à maillons imbriqués articulés. Cadran noir. Mouvement quartz. Signé Bulgari.
A yellow gold watch
Poids brut : 110.10g