20 July 2017 | Monaco | Lot 498

CHAUMET Bague en or jaune guilloché

Estimate € 4,000 – 4,500

CHAUMET Bague en or jaune guilloché sertie de diamants taillés en brillants et ornée de trois godrons de lapis lazuli. Signée Chaumet et numérotée.
A lapis lazuli, diamond and yellow gold ring
P:36,1g