Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 513

513. CARTIER - Paire de boucles d’oreilles

Estimate € 2,500 –⁠ 2,800

CARTIER - Paire de boucles d’oreilles en or de deux couleurs à motifs de pastilles
Signées Cartier et numérotées.
A pair of yellow and white gold earrings
P. 35,3 g.