20 July 2017 | Monaco | Lot 514

HERMES -» Sac Kelly» - Sautoir en or rose

Estimate € 15,000 – 20,000

HERMES -» Sac Kelly» - Sautoir en or rose orné d’un pendentif «Sac Kelly» en cotte de maille serti de ligne de diamants taillés en brillant. Le sautoir et le fermoir sertis de diamants taillés en brillant.
Signé Hermès.
A rose gold and diamond «Kelly» necklace
P. 98,6 g.