20 July 2017 | Monaco | Lot 515

CARTIER - «Trinity» - Bague trois anneaux

Estimate € 15,000 – 20,000

CARTIER - «Trinity» - Bague trois anneaux en or de trois couleurs entièrement serties de diamants taillés en brillant. Signée Cartier et numérotée.
Tour de doigt: 52.
A three colours gold and diamond ring
P. 11,2 g.
Avec écrin, boite et certi cat