20 July 2017 | Monaco | Lot 516

CARTIER - Bague en or jaune et or gris

Estimate € 5,000 – 5,200

CARTIER - Bague en or jaune et or gris ajourés à décor de pastilles alternées de diamants taillés en brillant. Signée Cartier et numérotée.
Tour de doigt: 54.
A yellow and white gold ring
P. 16,1 g.