Jewels, Arts & Luxury Accessories 20 July 2017 | Monaco LOT 519

519

BULGARI Bracelet «Serpent» en or jaune

Estimate € 6,000 –⁠ 8,000

à maillons articulés simulant des écailles émaillées jaune et noir. Signé Bulgari.
An enamel and yellow gold «snake» bracelet Poids: 65g